Поддержать нас
Беларусы на войне
  1. На его похороны приехали тысячи людей со всей Европы. Рассказываем об уроженце Беларуси, чьи потомки раз за разом были премьерами Греции
  2. Девятилетний мальчик прислал однокласснице сообщение: «Иди на х**, ша**ва». Мать девочки в шоке — а что стоит делать в такой ситуации
  3. В новом сериале о Гарри Поттере сыграет актер, чей дедушка был беларусским военным преступником
  4. «Произошло то, чего мы совсем не ожидали». Популярная минская пекарня передумала закрываться
  5. Культовая книга Рэя Бредбери выходит на беларусском языке
  6. Синоптики предупредили об опасности в субботу
  7. Святая троица советской медицины. Эти диагнозы знакомы всем беларусам — но за пределами пост-СССР о них никто не слышал. О чем речь
  8. «Лукашенко понимает язык силы». Тихановская — о рисках для Беларуси после ультиматума Зеленского
  9. Зеленский рассказал, где в Беларуси стоят ретрансляторы, которые помогают России корректировать удары по Украине, и сколько их
  10. Чем занимается Сергей Тихановский — вот что он сам рассказал
  11. Украинские дроны массированно атаковали оккупированный Крым
  12. Вступит ли Беларусь в войну через неделю, или Что значит ультиматум Зеленского для нашей страны? Собрали мнения аналитиков


/

Ресторан Le Cro Cro, расположенный на столичном проспекте Независимости, объявил о своем закрытии.

Пост в соцсетях ресторана. 2025 год, Минск. Фото: instagram.com/lecrocro.bistro
Пост в соцсетях ресторана. 2025 год, Минск. Фото: instagram.com/lecrocro.bistro

Заведение открыло свои двери в последний раз 30 августа.

«Le Cro Cro подходит к своей финальной главе», — сообщил ресторан в своем профиле в Instagram.

Заведение открылось три года назад в здании на проспекте Независимости, 32. Там же находится офис Сбера.

Ресторан работал в высокой ценовой категории. Основные блюда стоили от 42 рублей.

В соцсетях заведения бывшие посетители выразили свои сожаления по поводу закрытия Le Cro Cro.

«Это очень грустно… мы просто обожали этот ресторан, попробовали все меню и не по одному разу», — написала одна из подписчиц.

«Очень жаль! Это было одно из самых стильных, вкусных, атмосферных мест Минска», — отметила другая.

«Как же жаль. Одно из самых стильных и вкусных мест в Минске», — поделилась еще одна пользовательница.